Елена Лобина

Необходимо предоставить допник на оплату счета для организации, на другой р/с. Как сформировать?

Имеется организация, которая должна оплатить счет. Но мне необходимо, что оплата была произведена на р/с другой компании. Какое соглашение нужно оформить, чтобы перевод прошел не ко мне, а надругую необходимую мне компанию?

Linar

У вас вопрос - про одно, а дополнение - совсем про другое. Другой р/счет или р/счет другой компании - это две большие разницы. И банк может иметь к вам по этому поводу большие претензии. Тогда делайте это как-то по-умному, например, через цессию. Иначе у другой компании будет неосновательное обогащение.

Кристина Закоян

Пишите письмо этой компании - просим сумму по договору в размере 10 тыс руб перечислить ООО "Ромашка", в назначении написать: оплата за ООО "Ежик" в счет договора подряда от 15-06-2013 года

Та
Танечка

договор переуступки чтоль? Вам нужен 3х сторонний договор, чтоб потом проблем не было...