Ольга Маслова

что нас ожидает после смерти? просто биологичсеское отмирание тела... правда?

нету бога

Ан
Анна

Время жизни зависит от поддержания жизнедеятельности тела.., теоретически неограниченно.. Живите долго. Бога нет, только мы одни во Вселенной сами себе Боги..))

I G

Расскажу Вам.. когда помру. .
(Вы ведь моложе меня.. вот приду к Вам во сне.. и всё расскажу)

Александр Лазарев

Cмерть это прекращение жизнедеятельности организма, смерть это противоположность жизни. А вот почему мы стареем и умираем? Хотя первых людей Бог создал совершенными, с надеждой жить вечно.

Макс Гордеев

новая жизнь, реинкарнация.

Кирилл К

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Меня фоскресит шефиня и я буду фкалыфать за хроши тальше....

Мария Фортунатова

Вся самая полная информация о жизни после смерти в Тибетской книге мёртвых.
Это древняя Тибетская сутра Бардо Тёдол, своего рода путеводитель по мирам после смерти.