Наталия Малышева

Если человек хочет, чтобы после смерти его тело сожгли, то как я слышал, этого не так просто добиться?

требуется какое то заявление? слышал, что просто так не кремируют, кто в теме, объясните пожалуйста

Любовь Задорожная

В Москве- элементарно- даже приветствуется, просто не во всех городах есть крематории

Павел Бодров

Ничего не нужно. Берешь тело, платишь в крематорий - сжигаешь да и все. Со мной так и поступят -не хочу кормить червей в земле.

Ксения

Наоборот это делается запросто, а вот похоронить по человечески это почти, как квартиру купить усопшему.