Ол
Олег

LR? Слышали ли Вы про эту компанию? Если слышали, то добились ли Вы успехов?

Валера

Я вас умоляю, добиваются больших денег в сетевом маркетинге единицы, мало того это нестабильный заработок! сегодня он есть, завтра его нет.. .
мне одноклассник все уши прожжужал, достал своим ЛР, так что уже прямым текстом послала!
У меня папа сломал шейку бедра, так он мне начал впаривать какое-то средство которое помогает от рака за большие деньги... .
обидно. когда на горе пытаются заработать!
Если продукция ЛР на самом деле помогала, ее не надо было рекламировать и впаривать людям. почему медики не советуют такие препараты, хоть раз задавали такой вопрос!

Кирилл

я думаю вата полная. Банальная пирамида