Виктор Куликов

Что за компания Быстрозайм? кто-нибудь что-то слышал об этой компании? ? Напишите пожалуйста отзывы

Ри
Ринат

Быстрозайм - это микрофинансовая организация, которая выдает займы под 2% в день, это получается 730% годовых. Уму не постижимо.. . На "загнивающем Западе" говорят, что если процентная ставка по кредиту превышает 25% годовых, то такой кредит можно взять только с одной целью, чтобы его никогда не вернуть. Таким образом если не хотите попасть в долговую яму, то не связывайтесь с МФО. А если Вам нужны заемные средства, то лучше все таки обратиться за кредитом в банк, это будет и надежнее и значительно дешевле.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Дм
Дмитрий

судя по всему, микрозаймы под максимальные %%

Дм
Дмитрий

Ну, я лично, вообще, ничего не слышала о ней (
Значит пока малоизвестная! (