Андрей Дмитриевцев

кто нибудь слышал о компании LR? Как вам

Эльдар Маг

Слышала. и маркетинг план слушала. в LR меня приглашали, я слушала маркетинг план... Там лукавят, обманывают или же не зная положения выдают желаемое за действительное. Человек говорит: ни одна компания не посылает на обучение за свой счет, а только наша. Это уже не правда. Только у нас есть мужчины. а в других компаниях только женщины и девушки работают. Это не правда. Взять хотя бы тот же амвей. Там очень много мужчин. Казалось бы в орифлайме косметика, но мужчины и там работают. Они говорят: если вам в какой то компании обещают заработки сразу, какая то компания говорит что это произойдет быстро, то они вас обманывают. Уже недостоверные факты. Например я пришла в компанию по нескольким причинам. Одна из них была-заработок. Мне человек показал свой первый зарплатный чек. В первый месяц он заработал около 500 долларов. Другой человек сказал что всего ничего поработал и заработок его 1.5 тыс. долларов. Заработки прямо с первых дней. И сказали за что и какие суммы платят. В Казахстане компания 4 года назад начала набирать обороты ( у нас позже) Там уже есть долларовые миллионеры. А компания LR говорит что вступив в компанию лет через 5 у вас заработок будет 4-6 тыс. дол. Они не изучили рынок, не проверили динамику роста сетевых компаний и говорят что НЕВОЗМОЖНО БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ. У них не возможно. У других да. Хельмут Шпикер. LR International создал около 25 лет назад и недавно продал и создал NWA у которой якобы по круче маркетинг и выбор по интересней. Хельмут Шпикер продал свою компанию. Свое детище которое он создал, над которым трудился, взял и продал. Любил ли он свою компанию? Дорожил ли ей и теми, кто на него работал? Он взял и бросил их! Где гарантия что новый хозяин не развалит ее? Не он создавал, не он трудился, не он знает всю поднаготную.. . NWA Хельмут создал. Там покруче маркетинг план, она вся такая лучшая. Не будет ли он гробить свою прошлую всячески, чтоб новая лучше была. Почему он не сделал свою компанию лучше, маркетинг план круче, все для людей которые с первых дней ему служили верой и правдой? Один человек так заботился о своей компании, что всячески усовершенствовал ее. старался чтоб люди с низу начинали зарабатывать с первых дней, чтоб не нужно было строить огромную сеть и только потом получать деньги, как в амвее. Он усовершенствовал маркетинг план, начал с уровня менеджера выплачивать 13-ю зарплату. Определенный процент от годового товарооборота компании, а это более 200тыс. евро. Менеджером можно за 3 месяца стать и раньше. Кто за месяц становится им. А Хельмут раз и продал. Свою компанию я не называю, чтоб не говорили что я рекламирую. просто я сравнила хозяев компании и маркетинг планы. Если я вступила в компанию, десяток звонков, две встречи и уехала. Ничего никому не продавала. , не впаривала, ( у нас не на продажах построено) , хотя кто хочет, тот продает. А просто хорошие встречи и укатила не занимаясь компанией и мне пришел чек на 138 долларов, то не верьте мне. Это не правда, компания LR говорит что это не возможно.

Святослав Астахов

Ерунда, торговля косметикой среди знакомых...

Алексей Федосов

Нормальная компания. Хорошая продукция для здоровья и красоты. Очень хорошего качества. Хороший маркетинговый план. Предусмотрено много выплат и подарков партнёрам. 🙂

Владимир Мальцев

Если вы не поверили, и сделали свои выводы это не значит, что компания обманывает и т. д.

Компания супер!!! Продукция супер!!!

Made in Germania говорит само за себя.

Отличный маркетинг план!!! Где вы найдете компанию, где за работу по-мимо зарплаты выдают машины?

www.uzhakhova_90@mail.ru пишите, я все лично объясню и докажу, что это не лахотрон