Ruslan Pashaev

Слышали ли Вы про компанию прямых продаж LR lr health beauty systems? Если слышали, то как Вы к ней относитесь?

Nina Voropaeva

МЛМ - зло) пахать надо очень, на самом деле это черная робота, бесконечное впаривание и смотрят на тебя все как ненормального. Если вас впринципе интересует именно бизнес, но что бы без впаривания, то я вам могу выслать ссылку на курс, который я сам лично прохожу, по созданию бизнеса с нуля с гарнатией результата.

Диана Лаврова

Знаем такую компанию, отношение нейтральное
Продукция этой компании имеет ограниченный круг потребителей, а значит является сложнореализуемой. Но тем не менее и в этой компании люди могут неплохо зарабатывать.