Галина Кролевецкая

Слышали что нибудь о немецкой Компании «LR Health&Beauty Systems»?

Ма
Мадина

LR Health & Beauty Systems — немецкая компания, производитель продукции в области красоты и
здоровья. Косметика, парфюмерия,
инновационные Бады на основе алоэ вера — основная продукция компании. LR Health & Beauty Systems
— действительный член российской Ассоциации прямых продаж и международной ассоциации WFDSA