(((((Кошка )))))

Кто знает компанию LR? Что это?

Зоя Семенова

Это компания сетевой маркетинг по продаже косметики, туалетной воды итд. Похоже на мери кей или подобные..

Мария Нургалиева

Компания LR Health & Beauty Systems была основаны под именем "LR-International" в немецком городе Ален федеративной земли Северный Рейн-Вестфалия в 1985 году. Имеет представительства в 32 странах мира. Более 1000 наименований продукции для красоты, похудения, здоровья и даже для животных.

Александра Колосова

сетевой маркетинг