Виктория Ерохина

Можно ли зарабатывать в компании LR? Не лохотрон ли это?

Ra
Rastaman

ЛОхотрон, реалний зароботок в интернете копейки

Димка

возможнг но быть внимательным

Ал
Альберт

Света, заработать можно, если:
- ежемесячно продавать
- приглашать людей, которые ежемесячно продают (или хотя бы сами потребляют продукцию фирмы)

Если просто заключить договор покупки косметических средств и ничего не предпринимать для заработка, то и заработка не будет.
Подробности - у своего спонсора (который тебя в эту компанию приглашает) .
Меня пригласил очень достойный молодой человек. Я пока не приняла его приглашения. Но если решу зарабатывать прямыми продажами косметики, то только LR: достойный человек меня пригласил, достойная продукция, достойный маркетинг-план.
Главное, что нужно решить для себя: будешь ты этим заниматься или нет.
Удачи!

Станислав

Компания такого уровня просто не может быть лохотроном. Но нужно учесть, что работа в ней - это по -настоящему работа, иначе за нее не платили бы такие деньги и не предоставляли в лизинг такие авто. Компания набирает оборот в регионах. Идеальный вариант для серьезных молодых женщин, на данный момент находящихся в декретном отпуске. Посмотрите в ютубе видеоролик - http://www.youtube.com/watch?v=XR5wDQd3p-w

Ти
Тимур

можно, но нужно знать как. Продать можно что угодно.

Se
Sergey

как то дорого у них всё, не думаю что будут брать люди товар, за такие то деньги!

Подкорытов

Я знаю компанию, где Вы 100% будете зарабатывать! Подробно в переписке.