Сергей Краснухин

как добиться рельефного тела? просто качаться или есть свой порядок накачки

я имею виду то рельефное на которое смотрят девушки в журналах и т. д

Александр Холодилин

Работай со своим весом - турник, отжимания и так далее. Можно качаться железом, но малыми весами, что бы было хотя бы 10-20 повторов за один подход, это моё мнение. Если есть жир то рельефа особого не будет пока не сбросишь.

Опкм114 Салют

для этого года 3 качаешься. потом худеешь-вот и будет такой рельеф на который девушки смотрят.

Марина Шишкина

Набираешь массу, потом сушишься. И запомни - девушки это не показатель, если будешь их слушаться и подстраиваться под них, ничего в жизни не добьешься.

Татьяна Раймова

режим работы на рельеф плюс кардио и диета

Иван Асеев

Правильное питание, кардио и размеренные силовые нагрузки.

Владимир

порядок от простого к сложному