Игорь Овчаренко

Как привести свое тело в порядок?

Живешь, живешь и в один момент понимаешь, что так жить дальше нельзя !!!
Вроде пол года назад все было хорошо, а сейчас сильно прибавился вес, глаза красные как у вампира (месяца 2-нормально не высыпаюсь из за учебы), постоянные нервы -что волосы лезут пучками-это ужас.
Раньше организм нормально справлялся с газировкой и вредной пищей -сейчас же постоянные вздутия, желудок стоит, медленно происходит обмен веществ.
На этой почве даже сбился цикл (
Хочется привести себя в порядок, что бы оно работало как часы, пока совсем не поздно -а с чего начать не знаю ???
Люди, которые прошли через все это, с чего начать правильную жизнь?

Ди
Диана

с поездки на юг, на море, босиком по песку, спа, солёная вода, солнце, воздух

Viktor Eremkin

Во-первых найди подходящею для себя диету. Она не должна сильно в чем-либо тебя урезать, но от фаст-фуда и газировки придется отказаться. Пей зеленый кофе. Он помогает сбросить вес и не вредный как таблетки. Выдели себе один раз в неделю разгрузочный день (день когда ничего не ешь, а много пьешь воды) . Пей как минимум 1 литр воды каждый день. В разгрузочный день можешь устроить разгрузку не только для желудка, но и для всего тела. Ляг в ванну, поухаживай за ногтями и найди такую маску для своих волос, которая будет и укреплять и делать более лучше. Поставь любимую музыку и расслабься на 10-30 минут. Постарайся высыпаться. Смотри на мир с его лучшей стороны. Улыбайся чаще. Поверь, через месяц будет видимый результат.

Екатерина Становова

тебя мои глаза не устраивают?

Linar

Ответ в вопросе! начать с правильного питания
Вам даже не диета, а именно ПП! Я с его помощью забыла что такое обострения гастрита