Александр Николаев

В день своего рождения я не плакал и появился молча, что это значит?

Den

Первым своим криком ребенок наполняет свои лёгкие воздухом, иначе проблемы со здоровьем и у мамы будет много бессонных ночей.

мужииик!

Денис Яньшин

одна моя знакомая тоже родила ребёнка и он не плакал! Молчал.. . Он родился мёртвым - задушенный своей пуповиной! Но врачи, не без труда конечно, "откачали"! Теперь всё нормально - уже в 1-й класс ходит!