Марат Токушев

Смерть -друг или враг?

Ир
Ирина

" Последний ВРАГ, с которым будет покончено, - СМЕРТЬ" (1 Коринфянам 15:26).

Екатерина Шестак

Смерть — это следствие греха, это проклятие. Смерть — враг, а не друг (1 Коринфянам 15:26).

Юлічка Казіева

Всё хорошо, когда вовремя.

Ле
Лейсан

Это естественное природное явление, всё умирает в этом мире, без исключений...

Дарья Маренкова

естественный процесс.

Паша Максимов

Для людей отвергающих Христа как Господа и Спасителя, напарник в вечности вкупе с сатаной.

Elena

Просто ограничивающий фактор.
Иначе мы бы легко бросались под колёса автомобиля.

Денис

И еда кому друг, кому враг. Но не конец всему это точно.

Ан
Анюта

Спаситель

Владимир Винокур

Если умирает неверующий, то смерть для него - это начало вечной страшной трагедии. Если умирает верующий (истиный) , то он восхищается Богом от зла (Ис. 57:1) и для него день смерти лучше дня рождения (Еккл. 7:1)

Елена Насонова

Лучший друг!