Андрей Горбачёв

Естественно ли для врагов творить добро друг другу, и что есть добро? (с)

Амирхон Мансуров

Добро-есть отсутствие зла...

Анна

Естественно, так же естественно, как и не назвать никого врагом! Вот это и есть добро!

Ал
Александр

Добро - бескорыстное действие одного, необходимое другому...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Добро есть исполнение воли Божьей.
Оно ведет врагов к примирению.

Александр Файзулин

"И если вы делаете добро тем, кто делает добро вам, то в чём ваша заслуга? И грешники так поступают.. . Но вы не переставайте любить своих врагов" (Луки 6:33,35)