Marina Romanuk

Чем смерть Иисуса Христа отличается от смерти других людей?

Иляна Селезнева

Он сознательно умер за чужие преступления. Все остальные умирают за свои.

Александр Абросимов

Иисус Христос ради нас пожертвовал собой и умер, тем самым он оправдал нас перед Богом и мы заслужили прощение. Он спас нас всех от зла греха, но пролил за нас свою кровь

Чынгыз Маматов

Иисус Христос - БОГОЧЕЛОВЕК.

этим и отличается

Вячеслав Павлов

Иисус умер за всех, и победил смерть своей СВЯТОСТЬЮ, поэтому и воскрес!
А кто из людей может умереть за всех. чтобы победить смерть своей святостью?

Охотник Заудачей

Бог не может умереть, Иисус не умирал.

Сергей Артамонов

Иисус-умер на страницах книги "Новый Завет".
Люди же умирают реально.

Саша Патапов

он умер точно в срок когда это было нужно и его смерть стала надеждой для новой жизни

Анна Долгих

о ней больше всего разговоров было.

Сергей Вансович

Он был предречённым пророком - его нельзя было казнить

Александр

Она была понарошку.

Павел ____________

Смерти других людей, как и их жизни, не вымысел.

Алексей Оболонков

тем что умер человек мысли которого все знали!

Анна Зеленцова

Здравствуйте! Думаю нужно пройти чрез это, чтоб сказать, только то что человек чувствовал и пережил сам, только тогда он может сказать о знании. МИР ВАМ.

Сергей Герасимов

він пішов на це свідомо і добровільно....

Ол
Олег

Перед смертью Иисус сказал своим ученикам, что будет предан, арестован и распят, и что воскреснет, то-есть знал что ничего не грозит. Какая же это смерть? Это экстремальный туризм на небо.