Ирина Попова

каждый раз при встрече подруга целует меня, но сегодня сказала ей "хватит, я не лесбо", она обиделась,

почему? я ведь сказала ей мягко, не оттолкнула ее.. . она должна была ведь понять, что мне такое не нравится...

Юля Завьялова

ну и правильно люди же смотрят !!!например для меня это позорище!!!! стыдно= :

Алексей

потому что ее поцелуи не имели под собой сексуальной подоплеки, а вы своим комментарием все опошлили

Masha Volkonskaya

думаю проблемы в вашей голове.. это вы про это думаете

Nyuta Severinova

не ну если подумать то ты сказала: я не лесбо, я не ты; правильно я б тоже обиделся

Кристина

Если "без языка", то вы явно преувеличиваете).

Миша Ганьшин

да не перживайте, если нормальная подруга, то ее не должно напрягать, не целование вас))))

Артём Высоколов

Ваша подруга имела повод на Вас обидеться.
Вы, простите, "сморозили" глупость.

Евгений

Грубо. Некорректно.
При очередной встрече скажите, что пошутили, возьмите и поцелуйте так, чтоб она прям вся растаяала )