Анна Шаповалова

Зачем женщине общение с мужчиной, которого она в качестве возможного сексуального партнёра

рассматривать не собирается ?

Александр ____

Просто в качестве друга. Ведь мужчину и женщину кроме секса могут связывать и общие интересы, одинаковые точки зрения, работа или учеба.

Екатерина Шевченко

А просто потрындеть?

Алексей Антипов

По твоему общаются только для секса?

Василий Брюхачев

Абсолютно незачем. Только чисто по работе или при необходимости что-то сказать. А само по себе общение с посторонними мужчинами совершенно не нужно - хочется от них отделаться как можно раньше, чтобы шли своей дорогой.

Антон Делов

Да мало ли "динамисток".

Татьяна Санникова

а поговорить?))))