Татьяна Бульская

Женщины! После того как состоялось сексуальное общение с мужчиной.. вы продолжаете общение с ним или нового ищете?

Венера Арзыкулова

Смотря как чакры с мудрами скажут и планиды расположацца

Да
Даша

Если у меня состоялось, гкхм.... сексуальное общение с мужчиной... то это не случайность и говорит о моем положительном отношении к нему... это мягко говоря)))

Хасан Неизвестно

фюююю.. . зачем мне использованная промокашка)))))))))) ) только с мужем общаюсь и до и после а остальные потом только проблемы создадут))

Сергей

так это ж от его сексуальных талантов зависит

Ма
Мария

Такой вопрос скорее мужчинам надо задавать, а не женщинам.

Юльсэн Нефедова

смотря, как прошло это общение

Евгений

если в сексе мужчина хорош, то можно повторить встречу, если нет, ищу нового) а в общем если это был просто секс, то смысла нет привязываться к партнеру.

Та
Татка

Еще состоя в общении уже нового ищем)

Семён

Ну.. это как понравилось ))))

Ал
Алсу

зависит от продуктивности и итогов общения))))

Кристина Минеева

....странно звучит вопрос, так и хочется поменять местами слова : где женщина - поставить мужчина и наоборот... .
не знаю, как другие, а я умею определять на расстоянии будет хорошо или не стоит начинать, да и вообще, предпочитаю постоянных партнеров - чем дольше, тем лучше

Максим Паницкий

Во Сумерки в твоих вопросах жжёт )! Чё - то хочет )))!