Оксана

Сексуальный опыт-это регулярный секс... или частая смена партнёров???. КАК для вас???)))

Оксана

регулярный!!!! разнообразный секс я бы правильнее сказала)) ) и нужно отдаться полностью любимому!)

Ольга

ты прям как о работе, а не об удовольствии рассуждаешь..)))

Вероника Размашкина

Это познание друг -друга на самом тонком психологическом уровне...

Александр

это с одной и часто .

Яна Дамирова

это когда есть мозги и умеешь ими пользоваться. Кто-то всю жизнь проипётся в позе раком так и помрет, какой тут опыт.
А кто-то за год перепробует все что возможно с одним партнером и будет асом

Белла Гусейнова

это когда трахается шикарно

Жанна Крылова

и так и так ...только второе уже блядством попахивает!

Марина

Регулярный секс !

Надин Бирюкова

Приключения

Андрей Буковский

Это не частота, а качество.

Александр Оськин

ни то и ни то) ) )
это когда после всего она лежит в шоковом состоянии и не понимает что происходит))))

Tima

это когда выпить для раскрепощенности, и не перепить от увлеченности..))

Никита Илюшенко

Найти не просто со стоячим, а найти умелого, который тебя научит тому, как в сексе тебе оказаться на 47 небе)))

David Region

столько профи... я скромненько в сторонке постою....))) ) одобрям....)))

Наджибулло Лутфиллоев

Кому то и лысого погонять тоже сексуальный опыт )

Лила Солопова

Регулярно и почаще, с разными партнерами, разумеется. Количество переходит в качество.