Василий

Почему когда люди считают, что отсутствие сексуального партнёра это плохо, можно сказать патология, откуда это пошло?

Инесса Выборная

Из - за тебя. Ты же так думаешь. Я так не думаю, поэтому не задаю подобные вопросы.

Ольга Бортникова

это придумали бляди, что бы самим себя оправдать...

Nastya

Никто так не думает, кроме тебя

Eleonora Strelina

Это противоречит нашей физиологии, то есть от природы нам нужен сексуальный партнер, у нас есть в нем потребность в здоровом состоянии, а его отсутствие в сексуально активной фазе жизни говорит об одном из двух либо нет желания, что само по себе не здорово, есть такие врачи сексопатологи которые как раз занимаются вопросами снижения полового влечения, либо второй вариант нет возможности, подразумевает нездоровое состояние организма опять же, делающее его не привлекательным в глазах противоположного пола. Исходя из этих двух суждений делаем вывод: человек который не имеет сексуального партнера в сексуальноактивной фазе жизни является не здоровым, по сути отбраковка естественного отбора.

Альфия

чувствуется неполноценность, это уже на подсознании и выработалось в те годы эволюции когда мы были ещо животными и думали о продолжении рода, секс в первую очередь это акт продолжения рода и в природе каждый половой акт должен заканчиваться рождениям ребенка по этому плохо когда мужчина/женщина без секса так как не могут продлить свои род и поучаствовать в естественном отборе

Святая Вода

Отсутствие сексуального партнёра это средне потому-что у тебя для этого есть рука)) ) Извини если что)

Вл
Владимир

:-))) Не парься, это всё придумали бабы, что бы привязать к себе пи*дой и потом объезжать тебя, как Аленя.

Светлана

Откуда-то да пошло: https://www.youtube.com/watch?v=O45c0ICRSSY
Вообще это все от Фрейда пошло: все кинулись раскрепощаться, чтобы избавиться от комплексов и быть более здоровыми. Далее с каждым годом общество становилось все более помешанным на сексе, происходили сексуальные революции и пр.
Вот тут хороший фильм "Хочу верить - Зигмунд Фрейд - обман века? " (идет всего 25 минут) http://www.tvzao.ru/Хочу-верить-Зигмунд-Фрейд-обман-века/LwtMxivdJoM.aspx