Марианна Бурыкина

сколько сексуальных партнеров может быть у девушки? я имею в виду одновремено

Надежда Гулевич

Ни одного, это же девушка, а не женщина.

Андрей Голянд

ну три, дырки же три, хотя я видела что и в одну дырку 2 хуя сразу, значит и 4 можно.

Эн
Энжеша

8 точно:

рот
2 уха

пися

попа

2 руки

2 подмышки

Omar Roshaan

Двое - это красиво и надо пережить хотя бы раз, чтоб перед внучками потом не стыдно было. Прочее- блуд.

Чиж К.

Зависит от пропускной способности суммы каналов, в общем виде примерно так- сумма сечений всех пропускных каналов поделёёная среднее арефметичксое суммы площадей сечений трафика

Алена Степина

три в самый раз