София Борисова

сексуальность партнеров я весы она рыба

Людмила

Неплохой союз, но весы более эмоциональны, их может вскоре потянуть на новые приключения, в поиск острых ощущений. Рыбы на самом деле достаточно сексуальный знак... только они очень часто все свои сексуальные желания держат в себе, стесняются о них говорить. В итоге среди рыб много людей, у которых есть проблемы в сексуальном плане. Весы же более раскрепощены.

Новиков Роман

в пастель не пробовали лечь?)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

рыбы довольно скучные в этом плане, а весы - в теории все

Лариса ))))))))))

если вы весы-виагра в помощь))))

Ирина Бочарова

Рыба податливы, но скучны)

Екатерина Кирьянова

Воздух + вода = брызги шампанского (или просто минералка)

Алексей Булыгин

все это дело не в знаках. а в портнерах .я сама рыба ничуть не холодная.

Эльмира

Рыбы скучны вы что шутите? ? Конечно они не кричат на каждом углу не одеваются вызывающе когда не поймешь юбка это или ремень. Но то что скучны это скорее вы их партнеры...