Наталья Савельева

Кто сексуальнее по темпераменту - Скорпион или Весы?)

Джамшед Носиров

Скорпион!!!!

Ilo

скорпион

Луназада Абдразакова

Чисто теоретически скорпион конечно, да и вообще, вот только непонимаю с чего это весы сексуальный знак? Хоть и венера управитель, из за венеры чтоли? но это же всётаки знак воздуха.

Ол
Ольга

рыбы - наши предки. очень умны и имеют огромный жизненный опыт который дала им эволюция

Юля Завьялова

Весы - это весы, они самовлюбленные, бабники. А скорпион, отвечает за свои поступки. (иногда, чаще чем весы).) )
Скорпион.

Юрий

В среднем по стране наверное Скорпион, но вообще для мужчин важно положение Венеры и Луны, если обе планеты в знаках воды и/или земли, это дает высокий сексуальный темперамент.

Александра Исакова

Во первых что вы вкладываете в понятие темперамент в сексе.
Второе судить по этому только по знаку чушь полная.

Скорпионы лидируют в перепадах в сексе то есть то доходят максимума то до минимума, вот поэтому и закрепился за ними этот стереотип...

Александр Брайт

Скорпионьчики!