Myrza Sarybekov

Совместимы ли Весы и Скорпионы?

Костя Хохлов

Весы и Скорпион – воздух и вода вполне могут ужиться, но Скорпион будет все время пытаться стать лидером в их паре, чем будет нарушать внутренний баланс Весов. Если Весы смогут с этим справиться, то союз вполне может быть долгосрочным.

Степень совместимости в паре Весы и Скорпион по общему гороскопу средняя, в характерах обоих партнеров присутствуют как схожие, так и противоположные по направленности черты. В целом, союз Весы и Скорпион представляется для нас непростым, наполненным как положительными, так и негативными событиями. Однако такой союз все же является вызывающим, испытывающим на прочность обоих партнеров, их возможности и их чувства.

Долгосрочность отношений между знаком Весы и Скорпион обычно ставят под сомнение, это действительно так по статистике большинство пар в такой комбинации распадаются в первые годы или даже месяцы совместной жизни. Оба знака зодиака обладают врожденными навыками к дипломатии, часто в союзе Весы и Скорпион партнеры ведут друг с другом игру под названием кто главный. В такой паре как Весы и Скорпион слишком много зависит от желания каждого из партнеров от чувств, которые они испытывают друг к другу.

Тем не менее, на практике крепкие и счастливые отношения в союзе Весы и Скорпион возможны намного чаще, чем в некоторых других комбинациях знаков зодиака. И совместимость характеров двух партнеров тут не причем, наоборот различия делают этот союз живым и разнообразным.

Наталия Шамрова

Нужно смотреть синастрию. Все индивидуально.
Например.. .
У меня знакомый скорпион встречается с девушкой весы. Два месяца. Но он уже не в восторге, скучно с ней говорит. Хочет порвать с ней отношения.

Анечка Сабурова

Совместимы конечно, тем более вы его любите. Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.

Better Fellow

не оч
хотя нет, может и оч

Ирина Крошкина

Частично- не забывайте что в весах много от знака дева.