Катя Васильева

Совместимы ли Мальчик Весы и Девочка Рыба?

Юлия Соболева

Если только по знакам, то надолго их не хватит. У Весов любовь к людям выборочная, а у Рыб-вселенская. Мужчина-Весы секс не очень любит, при постоянных отношениях это станет редкостью, Рыбам же постоянно нужны проявления внимания. Весы всё о деньгах, да о деньгах, быт, семья... а у Рыб более глобальные вопросы

Юрий Ясинский

Мальчик и девочка очень даже совместимы, а вот знаки не всегда, и тому есть причины.. . Как правило мешает лень, ведь проще попросить астрологов подобрать идеальную пару (кстати гарантия для идеала только три-четыре года) , чем трудится самостоятельно.. . 🙂

Екатерина Солопанова

слабо совместимы этот мальчик и эта девочка. Стихии разные, мироощущение разное, даже мысли разные по общему делу

Татьяна Карих

Для чего мальчику и девочке совместимость? В песочнице играть? Там они и без астрологов разберутся.
Вот подрастут, тогда...