Мария Вершинина

Рыбы совместимы или нет с рыбами

Мы с девушкой уже как три года вместе, по знаку задиака рыбы! говарят что совместимости не может быть!? она родилась в год обезьяны я лошади. Не верю сам в гороскопы но иногда мне кажется что она это и правда не мое! а сам панимаю что жить без нее немогу

Андрей Полтавский

хоспади что забред

Виолетта Иванова

я всегда думала что чем меньше знаешь-крепче спишь . и это действительно так. верь себе . -любишь чувствуешь что надо быть вместе будьте, чувствуешь что нет -значит нет . можно поговорить с ней об этом, в недоговорках люди многое теряют .а если даже не уверен в том стоит ли с ней разговаривать то ...что тут сказать .

Лёша Я

одинаковые знаки плохо совместимы.. так постоянное соперничество

Vasiliy Nikolaevich

Да совместимы)

Владимир

ну рыба с рыбой совместима, как и обезьяна с лошадью, обезьяна запрыгнет на лошадь и поскачете вместе.

Елена

если любишь выбрось гороскопы из головы..

Ivan Belov

нужно смотреть планеты (ЛУНУ, ВЕНЕРУ, МАРС в домах)