Ал
Александр

Совместимость Он Весы (16.10.) и Она Рыбы (27.02.)

Ма
Машулька

плохая совместимость. люди в разных мирах живут. девушке будет не хватать тепла, нужно чтобы всегда кто то кому то уступал

Дмитрий Черненко

еще зависит от года
а впрочем от самих и от вашего характера

Ирина ****

Астрологу для построения парного гороскопа необходимы полные данные рождения обоих. Вы не указали года рождения, прогноз невозможен.

Елена Моисеева

Пани Янышевская все верно вам сказала.
Однако союз солнечных Рыб и Весов характеризуется низким взаимным физическим интересом. В зависимости от других факторов он колеблется от слабого, до полностью отсутствующего.