Дмитрий Князев

Народ, я не современный!? ? Если у меня одна девушка которую я оч люблю, и других сексуальных партнеров мне не нужно!

Алёна Ли

Молодец, уважаю!

Марина

Вы - супер! Но не очень-то гордитесь собой, лучше девушкой))

Сюлейман

Ты молодец! А твоей девушке можно позавидовать ))

Ion Zavtoni

ты МУЖИК зато

Эдик Белозеров

Очень даже современный, ведь моду создают сами люди... Мое уважение тебе!!!

Яночка

ты молодец! а зачем тебе другие. завидую твоей девушке. если ты действительно такой

Анатолий Дмитраница

Настоящий христианин.

Ольга

Наоборот как раз ты современный, это очень хорошо что ты такой нормальный.

Ninel Mnemonikkk

свежо предание, но верится с трудом ...обычно это временное явление.

**
*дмитрий *********

Это конечно хорошо, а ты что за 4 дня влюбился?

Гу
Гуис

Нормальный, современный и потенциально здоровый!!!

Krelian Mr

да нет если люблю, то это даже естевственно))))))) хех

Лена Горохова

Конечно не нужно, тебя на всех не хватит)

Alen4Ik *

А теперь спроси "кто хочет быть моей единственной? ")))

Андрей Лихачёв "женат"

Конечно, современный. В чем сомнения?

Мария Паршина

молодец! зачем тебе другие если есть та которую любишь