Екатерина Кирьянова

я люблю свою девушку но останавливает одно, у нее было 27 партнеров ей 32,

Сергей Михайлов

ух ты как тебе повезло

1 2

ой не писди, тролль 100%

Ol
Olga

Ладно, попробую еще раз объяснить. Иногда, чтобы найти свое золотце нужно столько говна, извините, перелопатить. Это не оправдание, согласна... Математ. расклад Вам я уже привет в прошлом ответе. Если бы мужчины сразу оказывались хорошими и относились нормально, то никто, НИКТО из нас не заводил бы следующего. глупо, повторюсь, что она Вам разболтала о кол-ве... Ну а смысл быть с той, у которой вы единственный, но не любите??

Андрей

Всего 27??? Чувак бери в жены!!!

Вадим

ага.. было 27 ..но так никто ее и не удержал.... значит ни че хорошего в ней нет.. типа логика

Макс Синицын

Так обласкай. Ведь это как же она любви недополучила, если их было всего два в году!

Елена Кокорева

если ты её действительно любишь, то тебе должно быть всё равно, сколько у нее было парней ДО тебя

Юра Григорьев

меня смущает одно..нафиг ты это у неё спрашивал?)

Вячеслав Б.в.

еще 3 и юбилей..

Виктория Гнусарькова

Пзц, это она тебе сказала? Список вела что ли?

Nicole Mmm

Всего 27? Тебе повезло. Это порядочная девушка, не дает всем подряд, а только выборочно. Женись на ней, и может быть пару месяцев будешь у нее 28-м, пока не появится 29-й, 30-й и т. д. Кстати почитал предъидущие ответы и выявил закономерность, все мужчины намекают тебе что ты лох, подбирающий объедки с чужого стола, а женщины наоборот не считают ее шлюхой, а говорят что все нормально, и это не важно сколько человек тыкали ее своими членами до тебя. Сам то что думаешь по этому поводу?

Татьяна Телегина

Ну и на фига тебе сдалась эта подстилка?

Дима Дерябин

теперь вылизывай всё что мы туда понаспускали.... вали отсель лошара.

Света Лукичева

Посмотри фильм "Четыре свадьбы и одни похороны"

Dashdizzles

Значит ты мачо!! ! )))))

Екатерина Смирнова

Я считаю, что это не проблема, ведь ты любишь её и тем более все эти мужчины были до тебя!

Наталья М

зато опыт какой!!!))))

Myrza Sarybekov

ну ты будь на время 28м что тут плохого

Вадим Андреев

будешь значит 28 мым =))какая проблема?

Наталья Крутышева

ЗАЕЛА ОЧЕРЕДНАЯ ПЛАСТИНКА ))))))))) тебе не все равно что было до тебя если ты ее любишь или так любишь ?

Шахноза Мамадалиева

Эээ... а в чем проблема то? ) это много/мало?

Андрей Кельганов

пусть будет 28))

Александр Суслов

Лично мне западло объебки собирать за кем-то..