Отношения

я люблю свою девушку но останавливает одно, у нее было 27 партнеров ей 32,

ух ты как тебе повезло
Юрий Полтавцев
Лучший ответ
ага.. было 27 ..но так никто ее и не удержал.... значит ни че хорошего в ней нет.. типа логика
теперь вылизывай всё что мы туда понаспускали.... вали отсель лошара.
Посмотри фильм "Четыре свадьбы и одни похороны"
Всего 27??? Чувак бери в жены!!!
Наташа М
меня смущает одно..нафиг ты это у неё спрашивал?)
Виталий Юдаков
ЗАЕЛА ОЧЕРЕДНАЯ ПЛАСТИНКА ))))))))) тебе не все равно что было до тебя если ты ее любишь или так любишь ?
Каратэ Пацан
Значит ты мачо!! ! )))))
Ангелиночка *
ой не писди, тролль 100%
Так обласкай. Ведь это как же она любви недополучила, если их было всего два в году!
Дарья Шихова
Пзц, это она тебе сказала? Список вела что ли?
Вася Васин
Ладно, попробую еще раз объяснить. Иногда, чтобы найти свое золотце нужно столько говна, извините, перелопатить. Это не оправдание, согласна... Математ. расклад Вам я уже привет в прошлом ответе. Если бы мужчины сразу оказывались хорошими и относились нормально, то никто, НИКТО из нас не заводил бы следующего. глупо, повторюсь, что она Вам разболтала о кол-ве... Ну а смысл быть с той, у которой вы единственный, но не любите??
ну ты будь на время 28м что тут плохого
еще 3 и юбилей..
будешь значит 28 мым =))какая проблема?
Всего 27? Тебе повезло. Это порядочная девушка, не дает всем подряд, а только выборочно. Женись на ней, и может быть пару месяцев будешь у нее 28-м, пока не появится 29-й, 30-й и т. д. Кстати почитал предъидущие ответы и выявил закономерность, все мужчины намекают тебе что ты лох, подбирающий объедки с чужого стола, а женщины наоборот не считают ее шлюхой, а говорят что все нормально, и это не важно сколько человек тыкали ее своими членами до тебя. Сам то что думаешь по этому поводу?
Я считаю, что это не проблема, ведь ты любишь её и тем более все эти мужчины были до тебя!
Ринат Лукманов
Лично мне западло объебки собирать за кем-то..
зато опыт какой!!!))))
если ты её действительно любишь, то тебе должно быть всё равно, сколько у нее было парней ДО тебя
Дамир Уразов
Эээ... а в чем проблема то? ) это много/мало?
**
****** ******
Ну и на фига тебе сдалась эта подстилка?
пусть будет 28))
Натали