Шу
Шульц

Как вы относитесь к сексуальному прошлому вашего партнера? Как можно целовать девушку, которая брала в рот у "бывшего"?

Маша

Так и вы были чайником не для одной чашечки...

Ма
Мадина

Ну детей то она целует, а они и знать не знают что у нее во рту было, потому и не брезгают. Так же и мужчины если задумываться об этом не будут, то не будут и придавать этому большого значения.

Ал
Алсу

Радуюсь, что опытный)

На
Наталия

Да вам батенька к психиатру! И немедля! Не секунды!

Оксана

нормально отношусь... .
в первую очередь его уважаю... .
в постели когда есть согласие позволительно всё..на то это и называется.. интимная жизнь..

Кравченко

Простите конечно, а мама Вас в детстве целовала?. . Так вот каждая женщина чья то мама, лишь двойной стандарт не позволяет думать людям, что они родились от секса, а там, простите, в рот берут гораздо чаще, чем о том говорят.

Ла
Лада

А как ты каждый день здороваешься за руку с мужиками, которые каждый день ссут и держат в руках свой х, а в юности. а то и по сей день подрачивали втихоря????

Сергей

А может наоборот повернуть? Когда как?

Dmitry

Ба! ИНГА, давай знакомиться? ! )))

Ал
Александра

Хе хе, я хорошо отношусь) )
Мне приятно чувствовать уверенность и прям скажем опыт. Иной раз даже заводит сильнее