Wladimir

правда ли что девушки которые брали в рот член, это шлюхи, и воспитанная девушка так бы не когда не сделала

Anna Anna

Это нельзя то нельзя, а жить то когда!

Ил
Ильгам

Если брали у кого попало, то шлюхи.
Если же у своего парня\мужа, не вижу ничего ужасного

Ivan Belov

А ты откуда знаешь кто что в рот берёт? )))

Татьяна Пастушенко

Чем ниже поцелуи -тем выше интелект. Не надо себя успокаивать, милочка.

Андрей

Нет это просто один из видов секса.... еще бывает и парни лижут у девушек.... и ничего

Малика Тициан

Все так делают, просто не все об этом трындят... хочешь бери а не хочешь не бери, заебла уже))

Vlad Shklyarenko

сто проц, ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЕШЬ?

Ни
Николай

БРЕД.. . у нас, что есть нормы - прописанные и принятые, где такое написано. не зря говорят, что женщина в постели должна быть.. . и не зря эти моменты называют интимными - с любимым человек - готова на ВСЁ ну или практически на ВСЁ..

Slavik Foros

меня от этого воротит, и один раз стошнило прямо на него.. . (это был не леюбимй человек) а с любимым нравилось. и это было лишь один раз в жизни (т. е. с одним человеком). с остальными будет всегда тошнить.

Евгений Чукуров

Вышла замуж и в шлюху сразу превратилась)

Елена

Стереотип.

Филиппов Вадим

Если брала у кучи - да, если у любимого человека - нет. Она сама этого хотела. Но, как я считаю, это унижение девушки, сам бы не позволил своей, если бы была.