Лёха Козлов

А правда что 94% девушек продыжние шлюхи?

Юля Шабанова

Что-то мне, эта статистика - не нравится! А знаешь почему, Евгения! ?
Мужчины - любят хорошо покушать и выпить ( к моему мужу это не относится) , кому-же продаваться! Так рассуждая, можно придти к выводу - мы даже замуж выходим по любви!!!! Тот, кто хорошо зарабатывает, им некогда об этом думать! А тот кто мало.. . сама понимаешь!
Удачи, Евгения!

Филипп Кортес

завидуй молча если тебя никто никуда и никогда

Артем Пупынин

правда.
Правда глаза колет))

Ал
Александра

слишком много в процентах ..нет..

Ольга Павлова

откуда такая точная инфа?

Юля Андреева

дай ссылку на источник статистики... кстати, а ты себя к каким процентам числишь - 6 или 94?

Ritakichaeva Kalina

нет не правда их 99,9% британские ученые доказали ёпта

Александр Руденок

почему шлюхи? и почему продажные ?

Без Умец

глупость ...допустим мужчины продают свои руки, свой ум и нам платят зарплату ...дома готовы за улыбку любимой, доброе слово, свернуть горы, отремонтировать и починить всё ...разве мы при этом продажные?! так же и девушки ...все в той или иной мере продаемся, кто морально, кто физически, а кто то и так и так

Рустам

Чистая!

Руслан Бикмухаметов

Научись писать для начала грамотно, а потом вопросы задавать!

Юлия Ягодкина

А правда, что все мужики к.. . Просто интересно, впрочем, судя по вашему вопросу и некоторым ответам, мужских особей, чувствуется сразу положительный ответ на мой встречный вопрос. Простите, но какой вопрос такой и ответ!!