Любовь
Правда если у девушки спросишь какие цветы ей нравятся то она будет подсознательно ожидать что ты их ей купишь?
даже не подсознательно, а вполне осознанно)))) ) я ромашки люблю) ) подаришь????
конечно )))))) это же как намёк получается )))))))
какой смысл тогда спрашивать?
или что если она тебе скажет ромашки... ты ей купишь обязательно розы?
Это вполне нормальная реакция и если не собираешься их покупать, то не стоит и спрашивать, тем самым обнадёживать девчёнку....
розы уже всем надоели до тошноты! что за шаблонная любовь? ?
считаю, что если спрашиваешь, значит, зачем-то это тебе надо. а зачем еще, кроме как подарить? ?
меня вот бесит, когда спрашивают "Какие цветы тебе нравятся? ", отвечаешь, например "Герберы". и, плять, всё равно дарят розы! нафиг тогда спрашивать? чтобы показать девчонке, что ты знаешь, что такое цветы и даже что их несколько видов? О. о
Titan Nvrsk
Я ситуацию просто такую проигрываю и смотрю на ваши ответы. Так сказать на будущее.
Если будете настойчиво допытываться - конечно. Если Вы ей приятны, то любые цветы (только не искусственные) примет с дорогой душой
конечно!!!
Действительно будет ожидать. . И будет разочарована, если ты ей их не подаришь.. . Ведь если девушка спросит о какой-то вещи, которая тебе очень нравится, которую ты бы хотел получить, то ты так же будешь ожидать от девушки эту вещь в подарок...
Правда!! ! поэтому лучше не спрашивать а сразу покупать!! ! только не гвоздики разумеется а например розы или лилии!!!
Думаю нет.
Конечно. Она думает, что вы не просто так спросили.
а зачем спрашивать????)) )
и почему это будет ожидать???? или теперь цветы не принято дарить? а только спросить?)))
Titan Nvrsk
Да человек скажем так малознакомый если просто поинтересовался
Ну, почти у всех девушек это так)