Женя Пестова

Как в себе воспитать хладнокровие к девушке

В последнее время закалились отношения со своей девушкой. Постоянно говорит, что может расстаться в любой момент и пользуется моей слабостью к ней, так как я ее очень люблю. Думаю расстаться, но я это очень сильно переживаю. Хочу расстаться с минимум потерь для нервов, не стать заложником своих эмоций, быть как можно сильнее хладнокровным к ней, забыть ее нахер вообще. Доказать ей, что я способен отвязаться от нее по своей воле.

Алексей Тумаков

бля нестрадай хуйнёй! подошёл сказал пошла нахуй заебала вот и всё!) и круто и грубо! ) она тебя хоть запомнит!

Андрей Петухов

"Башня Смерти" поможет тебе в этом дъле, милок.)))

Игорь

идиал разрушается в сравнении ...сравнивай её в хвост и гриву со всеми ...

Екатерина Степченкова

Нужно просто поставить цель перед собой. Сразу вспоминаются всем извстная фраза "Чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей" Покажите что вы сможете без нее, пересильте себя и поверьте она еще прибежит к вам и будет уже боятся кидаться такими словами как "расстаться"Выбирайте, что лучше, вечно боятся того, что тебя бросят, либо рискнуть и изменить свои отношения.

Алеся Самошкина

Для тебя главное доказать, что ты способен отвязаться от неё? Зачем? Что тебе это даст?