Настасья Дмитриева

Где Вы, воспитанные, умные по жизни, следящие за собой, высокие ...девушки!?

Ан
Андрей

Не надо искать девушку по стереотипу) Какая разница, высокая она или нет, брюнетка или блондинка? Главное, как ты себя ощущаешь, когда рядом с ней. Вот такую надо искать и впоследствии, ценить..

Маргарита

Самые высокие девушки, следящие за собой в сборной по баскетболу и волейболу.