Надежда Николаева

отчего.. воспитанные умные.. девушки.. сквернословят..?. как прошмантовки..

Алексей Жуков

так как научили... так и выражовываемся

Эля Лиса

возрастное - пройдет со временем

Оксана Голенкова

корни крепостных прорастают..)))

Иг
Игорь

это не мы такие, это жизнь такая

Irina Dimkova

Им как бы покуй, как ты их назовёшь.

Юлия Лебедева

Зависть. Счастливые люди не говорят плохо о других, им некогда думать о других и тем более уж пускать слухи

Елена Моисеева

общество такое

Нюша Ф.

Воспитание все из дома идет

Георгий Тараканов

Лучше быть хорошим человеком, который ругается матом, чем тихой и воспитанной тварью (Ф. Раневская)

Ль
Львёнок

чурбанье сука кругом ты такой. видать из этих округов!!!! пшел отсюда