Shurik Vohidov

есть ли в 30 лет девственницы чистые милые воспитанные умные самостоятельные?

Омилжон Хусанов

...Мужчины есть про женщин не слышала)

Станислав Соколов

ЕСТЬ И Я ОДНУ ЗНАЮ))) ТОЛЬКО ОНА РЕЛИГИОЗНОГО ПЛАНА ДЕВУШКА, ДУХОВНО ПРОСВЕЩЕННАЯ ОЧЕНЬ,,,,

Pain

В монастырях полно

Любовь Витушкина

тут десяток вопросов назад писал (а) ей 27 http://otvet.mail.ru/question/167436202

Ксения Абрамова

забыл добавить: красивые и богатые

Екатерина Скокова

они злые и неудовлетворенные, разве что в женских моностырях они такие (добрые, воспитанные, но у них один мужчина важнее всех - это Бог их)

Антон Делов

С ПАТОЛОГИЯМИ КАРОНАРНОГО ОТДЕЛА МОЗГА ИЛИ ПРОСТО С ПАТОЛОГИЯМИ ЕСТЬ ДА И СКОРЕЙ ВСЕГО НОГИ У НИХ НЕ БРИТЫЕ)