Татьяна Дюко

Ваша Любовь зависит от Вашего партнера?

Ка
Катерина

В любви любимые, а не партнёры...

Оксана

Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него.

Vika

зависит. .

если он меня не устраивает... я начинаю бороться со своим чувством... .

если мне с ним хорошо... я взращиваю свою любовь... упиваюсь ею...

Александр

Эээ... слова любовь и партнер как-то не вяжутся друг с другом, если только ты не про ту любовь что между ног силой трения поддерживается.

Milena

Ровно на 50 % - Любовь - занятие обоюдное