Cristaldelic Cristaldelic

Что по вашему значит любовь? Без секса можно свихнутся но сама как таковая любовь? Есть ли?

Юрий

Любовь - когда хочется все отдать. И ничего взамен не надо. Просто счастье, когда объекту любви хорошо. И ты тоже от этого становишься счастливым. Секс- это тоже возможность отдать себя любимому человеку еще и на уровне физиологии.

Оксана

нет любви