Кирилл Зимин

Интересно, а чем бы занималась АНТИпсихология? Если б таковая была..) ++ ваши мысли ???

http://otvet.mail.ru/question/86258049
Лучший ответ

" Мечта Бога " Гуру (4991)1 месяц назад (ссылка)
Удалить ответ
Она бы занималась ...если говорить человеческим языком.. изучением глубины души человека ...влияние энергопотоков, в частности с небесных тел.. . и их местоположением... .
Включала бы в себя всю информацию по астрологии.... и доказывало бы что сам человек как думающее начало в этом мире всего лишь раб.. . хоть и ему приятно считать что он волен выбирать и думать
Изучала бы влияние пищи на возникновение страстей и мыслей в человеке.... также изучала бы глубоко генетику... до такой глубины* что почти досягала бы до уровня где можно объяснить фразу ...что " дети страдают за грехи отцов "
Это была бы наукой гениев.... но так как Антипсихология выше* и глубже*... то она бы не отрицала существование и точку зрения обычной психологии...))) название было бы другой.. . а слово Антипсихология произносили бы некоторые обычные психологи..

Ал
Александра

Уже давно существует. Зовётся позитивной пропагандой успехов экономического роста.

На
Наталья

Психология наука о психическом отражении действительности в процессе деятельности человека и поведения животных.
Анти:
Антинаука о материальном поглощении воображаемого в процессе бездеятельности уюлюдков.

Ник

наоборот, значит прививать и развивать психические отклонения.