Алексей Котельников

что значит секс в вашей жизни? что он вам дает?

Анатолий Гринчук

Это просто один из способов доставить радость любимому человеку. А лично для меня - это единение с человеком, который дорог. Ведь когда еще люди чувствуют себя наиболее близкими друг другу, как ни в эти моменты?

Ел
Елена

энергию человека с которым был секс.

Антон Савоськин

мало, что значит и мало, что дает
девкам моим он давал намного больше

Андрей Решетников

он даёт хороший пресс

Vashington

он дает хорошее настроение, хорошую фигуру, повышенную работоспособность и т. д.

Евгений

Ничего не значит..

Менянезавут Самаприхожу

Секс-это как итог любви за день! ! Что дает? Словами это не объяснить