Гуркивская Наталья

Музыка в вашей жизни. Что она для вас значит. Что она для вас значит

Александр Марков

Фактически это самое клёвое, что есть на свете.

Дмитрий

Если я не слушаю музыку только когда сплю, да еще когда ну просто неприлично общаться с наушниками в ушах.. .
Как считаете, что она для меня значит?) )

Лена Смирнова

Много чего значит! куда ж мы без нее?: )
Это радость жизни! любимая музыка и настроение поднять может, и "вылечить".
Ничто не спасает от будничной суеты лучше, чем музыка! с ней всё делать в сотню раз приятнее!: )
Ну вот, понесло меня...:)))

Виктория Сорокина

музыка для меня это все! особенно нравится творчество группы Раммштайн..

Юл
Юлиана

Это красивый фон жизни и конечно - радость. Мне нравится как поёт певец Грегори Лемаршаль. В его голосе мягкость и чистота.
http://video.mail.ru/mail/ueytirf/9/263.html

Ни
Никита

Своеобразный допинг