Юрий Селивёрстов

Много ли в Вашей жизни значит музыка?

ОК
Ольга Калинина

Музыка создает обычно свою атмосферу . Либо поможет изменить настроение, либо погрузится в то состояние в котором я в данный момент нахожусь. Иногда, мне наоборот при грустном настроение хочется окунуться в печаль, а музыка помогает мне в этом . Или же наоборот, повеселиться.

Ленара Неваленова

Музыка это жизнь, а жизнь-это музыка!
http://www.youtube.com/watch?v=fKdc-LGuPJ8

Андрей Постников

Да... в том смысле что я очень избирательна в музыке, люблю классику и просто не переношу громкую музыку

Мамаз Муткин

Музыка нас связала...)

Да
Даша

Разная музыка воскрешает в памяти забытое.