Оксана Певень

Если в Вашей жизни появился человек, с которым Вы забываете свое прошлое, значит этот человек Ваше будущее. Согласны с этим

Ев
Евгений

Не что не вечно, никто не вечен, только если на время, будет человек вам этим будущем, а уж на какой срок все зависит от вас обоих.

Сергей Плохов

Почему бы и нет.

Марина Давыдова

На все 100%!!!!Прямо мои мысли!!!

Надежда Соловьёва

Конечно, если хорошо с ним, то хотелось бы, чтобы был "будущее", но вообще - настоящее, это точно!

Екатерина Никишина

Нет! ! Уйдет он, придет другой, и с ним это тоже почувствуешь. Не мы такие а жизнь...

Альбина Мещанская

Согласна! И хочу, чтобы он со мной забыл своё прошлое!
мы ВМЕСТЕ---начнём свою историю любви.

Алексей Сорокин

Никогда не забуду свое прошлое. Оно было и никуда не денется.

Лёша Я

....ну как вариант... =)))))

Юлия

Или это прошлое ..кажется таким незначительным.. лёгким и. . совсем.. совсем ..ненужным.... благодаря этому человеку..)

Любовь Арипова

да конечно