Юлия Слышкова

И чем это ваше прошлое... может вам пригодится в будущем ..?)

Екатерина Сутенкова

Знания и опыт прошлого нередко помогают нам в настоящем
в какой-либо ситуации и для принятия каких-либо решений...
участвуют в осознании происходящего...
незримо, тонкими навеваниями...
Поэтому... через что прошли в прошлом... в своё время поможет в будущем.

Mihail Vologin

Новый лимит вопрос, новый лимит ответов) ай здравствую "Я" 😉
Ну например вчера договорился на встречу которая будет завтра...)

Анюта Круглова

Могут быть те же ошибки, но не так больно

Виктория Князева

насыщенное прошлое и настоящее-размеренное будущее. Дальше меня трудно чем-то удивить или напугать