Татьяна Родионова

Маги можно ли увидеть свои прошлые жизни? И если да то не принесет ли это вред будущему?

Ек
Екатерина

после смерти душа меньше подвержена влиянию материи, дух менее скован и он видит все свои прошлые жизни. и вот ту он может найти ответ на вопрос: почему в жизни так много страдал. ведь может оказаться, что в прошлых жизнях он другим много зла сделал, а эту жизнь выбрал чтобы искупить эти грехи. если испытания выдержал в жизни - грехи прошлого тревожить дух не будут, дух будет знать, что грехи исправлены.

Ирина Резниченко

Можно даже будущие.. . Это ничего не меняет, человек все равно будет жить одним днем. Просто меняется мировоззрение, приходит понимание очень многих вещей, появляется и бесстрастие и страстность одновременно, отрешенность и вкус к жизни.. . Отточенность, острота

Анастасия Плотникова

Лучше не надо. а то вдруг что-то там поменяете. Это может плохо закончится

Ир
Ирина

зависит от готовности и приятия того что увидишь и что при этом чувствуешь! я с своими пациентами очень часто отправляюсь в прошлые воплощения для устранения или трансформации негативных программ -событий !

Nastya

жизни увидеть сложно потому как они прошли давно, проблемы из них остались и могут показываться в течении жизни. Их убрать стоит а все остальное где, чего как с кем - это пустое. На могилки свои прошлые будете ходить?

Анастасия Зеленцова

Нельзя, природа этого не допускает. Живите настоящим. )

Ольга Юрова

У тебя нет прошлого, есть только будущее, и оно страшное.

Да
Даша

Можно, но не нужно. Можно увидеть нечто такое, что знать про себя не захочется. И будете Вы переживать по этому поводу, и перестанете решать задачи этого воплощения.