Его Сиятельство Граф Аверкин

А если человек забывает разные факты из вашей жизни которые вы ему рассказывали, значит ему просто пофиг да? неважно?

Р;
Рост ;-)

Варианта два: 1) вы ему не интересны и факт из жизни тем более, 2)вы ему интересны, но факт не кажется важным и значимым

Светлана Муслимова

многие плохо помнят даже свой возраст

Екатерина Сайганова

может у человека с памятью проблемы... а Вы...))

Михаил Ишин

Да, для меня именно так

Данила Джабаров

К сожалению, да

Алексей Кутьев

))) какое счастье. . забыл и забыл. . хуже когда. . эти факты разбалтывает всем..

Пётр Дармограй

ну если он не пенсионер и у него нет склероза - значит, или он вас в тот момент не слушал, или ему пофигу, что вы о себе рассказываете... короче ваш внутренний мир ему не интересен. я бы делала выводы

Людмила Пронина

Не обязательно. Это не его информация и он может не помнить о том, что Вы ему рассказывали.

Са
Санёк

Это зависит от человека и от отношений с ним. Если речь о любимой женщине, это говорит об эгоизме. Ее интересует только она сама.