Екатерина Зябкина

Есть в вашей жизни какие-то правильные простые составляющие.. которые наполняют ее смыслом!?) ) И как наполненность жизни

....влияет на взаимоотношения!?))

Чтобы на лестничной клетке пахло борщом или свежей гречкойи какой-нибудь мальчик хлопнув дверью крикнул – мама покаесть на свете какие-то правильные простые вещисмысл которых понятен а суть легка
хочется чтобы ещё от масляной краски блестели стены
а мы с тобой в полдевятого после работы шли прогуляться в парк
и над нами горели бы жёлтые фонари самые обыкновенные
и ты говорил бы "я люблю тебя" просто так

а потом когда настанет зима и в трамваях от дыхания запотеют стёкла
и не станет на земле ничего зелёного кроме ограды возле магазина "Универсам"
я подумаю – сколько снега выпало господи сколько
света – так что больно смотреть глазам

Елена Матвеева

наполненность и постоянное отсутствие скуки оченно значительно продлевают отношения;))

Ан
Анна

полноценно влияют.... когда правильные)))

Алексей Пучков

В трамваях.. . Да, есть такие простые, я бы даже сказал, элементарные и приятные мелочи) Всегда были. Я редко задумываюсь о смысле своей жизни. Он есть: я его вижу, слышу, словом, чувствую, сознаю и мне этого достаточно. Обрёл, как перестал искать повсюду. Замолчал, раскрыл глаза, оглянулся и нашёл тут же.. . А про трамваи - это хорошо. И про гречку с зелёной оградой перед "Универсамом" - мне понравилось, спасибо)

Vasiya Kurganov

ни чё нет я как овощь есть и нет меня .. не чувствую что я живу скорее умираю

Anastasiya Omarova

Прихожу домой, сын сидит у компа, рядом упаковка порционных сливок для кофе. он ест шоколадные конфеты и запивает сливками, с другой стороны горка фантиков и маленьких упаковочек из-под сливок.