В.
Вячеслав .

А в вашей жизни были какие-нибудь покупки, которые в момент самой покупки были ну, просто необходимы, а потом оказывались

... абсолютно бесполезными?)) ) Приветик вам с холодного ЮГА!)) )

В детстве, когда мама посылала меня за молоком и хлебом, если оставалась сдача - всегда её тратила... И, вот, однажды осталось 3 копейки.... ничего такого не купишь... так я пошла в рыболовный магазин и купила коробочку крючков, для ловли рыбы)) ) Вот, зачем они 8-милетней девочке нужны были... не знаю)))))

Маргарита Ушакова

У моей дони такие покупки каждый день=))) вот в магазине ей "покупка" нужна была просто необходима.... а уже дома.... она интереса не представляла=))

Людмила Демидова

Конеш бывали, закон шопинга, впарит бесполезную безделушку ))